24小时热线: 400-900-9110
地址
上海市奉贤区平庄西路1599号
400-900-9110
翔鸥贸易为您提供Cornell Dubilier Electronics (CDE)设计生产的BLC200J701B4B 型号,现有大量现货库存。BLC200J701B4B的封装/规格参数为径向 - 4 引线;同时翔鸥贸易为您提供Cornell Dubilier Electronics (CDE)品牌BLC200J701B4B型号数据手册/使用说明书等中文资料,资料中有BLC200J701B4B详细使用方法及教程。
| BLC200J701B4B 产品参数仅供参考,以厂家数据手册为准! | |
| 制造商零件编号 | BLC200J701B4B |
| 描述 | CAP FILM 20UF 5% 700VDC RADIAL |
| 制造商 | Cornell Dubilier Electronics (CDE) |
| 库存 | 9788 |
| 系列 | BLC |
| 电容 | 20 µF |
| 容差 | ±5% |
| 电压 - 额定 | |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装/外壳 | 径向 - 4 引线 |
| 工作温度 | -45°C ~ 85°C |
| 特性 | - |
| 大小 / 尺寸 | 1.634" 长 x 1.102" 宽(41.50mm x 28.00mm) |
| 高度 - 安装(最大值) | 1.457"(37.00mm) |
| 额定电压 - AC | 230V |
| 额定电压 - DC | 700V |
| 介电材料 | 聚丙烯(PP),金属化 |
| ESR(等效串联电阻) | 3.9 mOhms |
| 端接 | PC 引脚 |
| 引线间距 | 1.476"(37.50mm) |
| 应用 | DC 链路,DC 滤波 |
| 等级 | - |
