24小时热线: 400-900-9110
地址
上海市奉贤区平庄西路1599号
400-900-9110
翔鸥贸易为您提供Cornell Dubilier Electronics (CDE)设计生产的936C4W4P7K-F 型号,现有大量现货库存。936C4W4P7K-F的封装/规格参数为轴向;同时翔鸥贸易为您提供Cornell Dubilier Electronics (CDE)品牌936C4W4P7K-F型号数据手册/使用说明书等中文资料,资料中有936C4W4P7K-F详细使用方法及教程。
| 936C4W4P7K-F 产品参数仅供参考,以厂家数据手册为准! | |
| 制造商零件编号 | 936C4W4P7K-F |
| 描述 | CAP FILM 4.7UF 10% 400VDC AXIAL |
| 制造商 | Cornell Dubilier Electronics (CDE) |
| 库存 | 3236 |
| 系列 | 936C |
| 电容 | 4.7 µF |
| 容差 | ±10% |
| 电压 - 额定 | |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装/外壳 | 轴向 |
| 工作温度 | -55°C ~ 105°C |
| 特性 | 低 ESR |
| 大小 / 尺寸 | 0.880" 宽,0.640" 厚 x 1.750" 长(22.35mm,16.26mm x 44.45mm) |
| 高度 - 安装(最大值) | - |
| 额定电压 - AC | 250V |
| 额定电压 - DC | 400V |
| 介电材料 | 聚丙烯(PP),金属化 |
| ESR(等效串联电阻) | 7 mOhms |
| 端接 | PC 引脚 |
| 引线间距 | - |
| 应用 | 通用 |
| 等级 | - |
