24小时热线: 400-900-9110
地址
上海市奉贤区平庄西路1599号
400-900-9110
| C930ZG36100ZA0X 产品参数仅供参考,以厂家数据手册为准! | |
| 制造商零件编号 | C930ZG36100ZA0X |
| 描述 | CAP FILM 100UF 400VDC RADIAL |
| 制造商 | KEMET |
| 库存 | 1177 |
| 系列 | C93 |
| 电容 | 100 µF |
| 容差 | -5%,+15% |
| 电压 - 额定 | |
| 安装类型 | 底座,接线柱安装 |
| 封装/外壳 | 径向,Can |
| 工作温度 | -25°C ~ 55°C |
| 特性 | - |
| 大小 / 尺寸 | 2.362" 直径(60.00mm) |
| 高度 - 安装(最大值) | 5.315"(135.00mm) |
| 额定电压 - AC | - |
| 额定电压 - DC | 400V |
| 介电材料 | 聚丙烯(PP),金属化 |
| ESR(等效串联电阻) | - |
| 端接 | 快速连接,断开 |
| 引线间距 | 0.740"(18.80mm) |
| 应用 | 功率因数修正(PFC) |
| 等级 | - |
