24小时热线: 400-900-9110
地址
上海市奉贤区平庄西路1599号
400-900-9110
翔鸥贸易为您提供Cornell Dubilier Electronics (CDE)设计生产的OTBL105KNPIR-F 型号,现有大量现货库存。OTBL105KNPIR-F的封装/规格参数为径向,Can;同时翔鸥贸易为您提供Cornell Dubilier Electronics (CDE)品牌OTBL105KNPIR-F型号数据手册/使用说明书等中文资料,资料中有OTBL105KNPIR-F详细使用方法及教程。
| OTBL105KNPIR-F 产品参数仅供参考,以厂家数据手册为准! | |
| 制造商零件编号 | OTBL105KNPIR-F |
| 描述 | CAP FILM 1UF 10% 3KVDC RADIAL |
| 制造商 | Cornell Dubilier Electronics (CDE) |
| 库存 | 1965 |
| 系列 | OTB |
| 电容 | 1 µF |
| 容差 | ±10% |
| 电压 - 额定 | |
| 安装类型 | 机架安装,需要支架/托架 |
| 封装/外壳 | 径向,Can |
| 工作温度 | -55°C ~ 85°C |
| 特性 | - |
| 大小 / 尺寸 | 2.910" 长 x 1.910" 宽(73.91mm x 48.51mm),唇状 |
| 高度 - 安装(最大值) | 3.000"(76.20mm) |
| 额定电压 - AC | 950V |
| 额定电压 - DC | 3000V(3kV) |
| 介电材料 | 纸,金属化 |
| ESR(等效串联电阻) | - |
| 端接 | 焊片 |
| 引线间距 | 0.810"(20.57mm) |
| 应用 | DC Link,DC 滤波;电机运行 |
| 等级 | - |
