24小时热线: 400-900-9110
地址
上海市奉贤区平庄西路1599号
400-900-9110
翔鸥贸易为您提供Panasonic Electronic Components设计生产的EZT-VKCTYP1HA 型号,现有大量现货库存。EZT-VKCTYP1HA的封装/规格参数为非标准;同时翔鸥贸易为您提供Panasonic Electronic Components品牌EZT-VKCTYP1HA型号数据手册/使用说明书等中文资料,资料中有EZT-VKCTYP1HA详细使用方法及教程。
| EZT-VKCTYP1HA 产品参数仅供参考,以厂家数据手册为准! | |
| 制造商零件编号 | EZT-VKCTYP1HA |
| 描述 | CAP FILM 581UF 450VDC CHAS MT |
| 制造商 | Panasonic Electronic Components |
| 库存 | 7147 |
| 系列 | - |
| 电容 | 581 µF |
| 容差 | -5%,+10% |
| 电压 - 额定 | |
| 安装类型 | 底座安装 |
| 封装/外壳 | 非标准 |
| 工作温度 | -40°C ~ 105°C |
| 特性 | 低 ESR |
| 大小 / 尺寸 | 6.457" 长 x 4.528" 宽(164.00mm x 115.00mm) |
| 高度 - 安装(最大值) | 1.693"(43.00mm) |
| 额定电压 - AC | - |
| 额定电压 - DC | 450V |
| 介电材料 | 聚丙烯(PP),金属化 |
| ESR(等效串联电阻) | 0.8 mOhms |
| 端接 | 快速连接,断开 |
| 引线间距 | 0.866"(22.00mm) |
| 应用 | DC 链路,DC 滤波 |
| 等级 | - |
