24小时热线: 400-900-9110
地址
上海市奉贤区平庄西路1599号
400-900-9110
翔鸥贸易为您提供Cornell Dubilier Electronics (CDE)设计生产的SCD474K162A3Z25 型号,现有大量现货库存。SCD474K162A3Z25的封装/规格参数为矩形接线盒;同时翔鸥贸易为您提供Cornell Dubilier Electronics (CDE)品牌SCD474K162A3Z25型号数据手册/使用说明书等中文资料,资料中有SCD474K162A3Z25详细使用方法及教程。
| SCD474K162A3Z25 产品参数仅供参考,以厂家数据手册为准! | |
| 制造商零件编号 | SCD474K162A3Z25 |
| 描述 | CAP FILM 0.47UF 1.6KVDC SCREW |
| 制造商 | Cornell Dubilier Electronics (CDE) |
| 库存 | 1587 |
| 系列 | SCD |
| 电容 | 0.47 µF |
| 容差 | ±10% |
| 电压 - 额定 | |
| 安装类型 | 底座安装 |
| 封装/外壳 | 矩形接线盒 |
| 工作温度 | -55°C ~ 85°C |
| 特性 | - |
| 大小 / 尺寸 | 1.776" 长 x 1.272" 宽(45.10mm x 32.30mm) |
| 高度 - 安装(最大值) | 1.402"(35.60mm) |
| 额定电压 - AC | 630V |
| 额定电压 - DC | 1600V(1.6kV) |
| 介电材料 | 聚丙烯(PP),金属化 |
| ESR(等效串联电阻) | 10 mOhms |
| 端接 | 螺丝端子 |
| 引线间距 | 1.000"(25.40mm) |
| 应用 | 缓冲器 |
| 等级 | - |
