24小时热线: 400-900-9110
地址
上海市奉贤区平庄西路1599号
400-900-9110
| MMC16.5156K50C31TR24 产品参数仅供参考,以厂家数据手册为准! | |
| 制造商零件编号 | MMC16.5156K50C31TR24 |
| 描述 | CAP FILM 15UF 10% 50VDC 6560 |
| 制造商 | KEMET |
| 库存 | 6889 |
| 系列 | MMC |
| 电容 | 15 µF |
| 容差 | ±10% |
| 电压 - 额定 | |
| 安装类型 | 表面贴装型 |
| 封装/外壳 | 6560(165150 公制) |
| 工作温度 | -55°C ~ 100°C |
| 特性 | - |
| 大小 / 尺寸 | 0.650" 长 x 0.591" 宽(16.50mm x 15.00mm) |
| 高度 - 安装(最大值) | 0.283"(7.20mm) |
| 额定电压 - AC | 30V |
| 额定电压 - DC | 50V |
| 介电材料 | 聚酯,金属化 |
| ESR(等效串联电阻) | - |
| 端接 | 焊盘 |
| 引线间距 | - |
| 应用 | 通用 |
| 等级 | - |
