24小时热线: 400-900-9110
地址
上海市奉贤区平庄西路1599号
400-900-9110
| CG7599AA 产品参数仅供参考,以厂家数据手册为准! | |
| 制造商零件编号 | CG7599AA |
| 描述 | IC SRAM 18MBIT PAR 165FBGA |
| 制造商 | Cypress Semiconductor Corp |
| 库存 | 3399 |
| 系列 | - |
| 存储器类型 | 易失 |
| 存储器格式 | SRAM |
| 技术 | SRAM - 同步,DDR II |
| 存储容量 | 18Mb(1M x 18) |
| 存储器接口 | 并联 |
| 时钟频率 | 300 MHz |
| 写周期时间 - 字,页 | - |
| 访问时间 | - |
| 电压 - 供电 | 1.7V ~ 1.9V |
| 工作温度 | 0°C ~ 70°C(TA) |
| 安装类型 | 表面贴装型 |
| 封装/外壳 | 165-LBGA |
| 供应商器件封装 | 165-FBGA(13x15) |
