24小时热线: 400-900-9110
地址
上海市奉贤区平庄西路1599号
400-900-9110
翔鸥贸易为您提供Cypress Semiconductor Corp设计生产的CYPT1544AV18-250GCMB 型号,现有大量现货库存。CYPT1544AV18-250GCMB的封装/规格参数为165-BFCPGA;同时翔鸥贸易为您提供Cypress Semiconductor Corp品牌CYPT1544AV18-250GCMB型号数据手册/使用说明书等中文资料,资料中有CYPT1544AV18-250GCMB详细使用方法及教程。
| CYPT1544AV18-250GCMB 产品参数仅供参考,以厂家数据手册为准! | |
| 制造商零件编号 | CYPT1544AV18-250GCMB |
| 描述 | IC SRAM 72MBIT PARALLEL 165CCGA |
| 制造商 | Cypress Semiconductor Corp |
| 库存 | 7946 |
| 系列 | - |
| 存储器类型 | 易失 |
| 存储器格式 | SRAM |
| 技术 | SRAM - 同步,QDR II+ |
| 存储容量 | 72Mb(2M x 36) |
| 存储器接口 | 并联 |
| 时钟频率 | 250 MHz |
| 写周期时间 - 字,页 | - |
| 访问时间 | - |
| 电压 - 供电 | 1.7V ~ 1.9V |
| 工作温度 | -55°C ~ 125°C(TA) |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装/外壳 | 165-BFCPGA |
| 供应商器件封装 | 165-CCGA(21x25) |
