24小时热线: 400-900-9110
地址
上海市奉贤区平庄西路1599号
400-900-9110
翔鸥贸易为您提供WeEn Semiconductors设计生产的BYC405X-400PQ 型号,现有大量现货库存。BYC405X-400PQ的封装/规格参数为TO-220-3 全封装,隔离接片;同时翔鸥贸易为您提供WeEn Semiconductors品牌BYC405X-400PQ型号数据手册/使用说明书等中文资料,资料中有BYC405X-400PQ详细使用方法及教程。
| BYC405X-400PQ 产品参数仅供参考,以厂家数据手册为准! | |
| 制造商零件编号 | BYC405X-400PQ |
| 描述 | DUAL HYPERFAST POWER DIODE |
| 制造商 | WeEn Semiconductors |
| 库存 | 4797 |
| 系列 | - |
| 二极管类型 | 标准 |
| 电压 - DC 反向 (Vr)(最大值) | 400 V |
| 电流 - 平均整流 (Io) | 10A |
| 不同 If 时电压 - 正向 (Vf) | 1.5 V @ 5 A |
| 速度 | 快速恢复 =< 500ns,> 200mA(Io) |
| 反向恢复时间 (trr) | 40 ns |
| 不同 Vr 时电流 - 反向泄漏 | 10 µA @ 400 V |
| 不同 Vr、F 时电容 | - |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装/外壳 | TO-220-3 全封装,隔离接片 |
| 供应商器件封装 | TO-220F |
| 工作温度 - 结 | 150°C |
