24小时热线: 400-900-9110
地址
上海市奉贤区平庄西路1599号
400-900-9110
翔鸥贸易为您提供Vishay General Semiconductor - Diodes Division设计生产的VSKEL240-20S30 型号,现有大量现货库存。VSKEL240-20S30的封装/规格参数为3-MAGN-A-PAK™;同时翔鸥贸易为您提供Vishay General Semiconductor - Diodes Division品牌VSKEL240-20S30型号数据手册/使用说明书等中文资料,资料中有VSKEL240-20S30详细使用方法及教程。
| VSKEL240-20S30 产品参数仅供参考,以厂家数据手册为准! | |
| 制造商零件编号 | VSKEL240-20S30 |
| 描述 | DIODE GEN PURP 2KV 240A MAGNAPAK |
| 制造商 | Vishay General Semiconductor - Diodes Division |
| 库存 | 1899 |
| 系列 | - |
| 二极管类型 | 标准 |
| 电压 - DC 反向 (Vr)(最大值) | 2000 V |
| 电流 - 平均整流 (Io) | 240A |
| 不同 If 时电压 - 正向 (Vf) | - |
| 速度 | 标准恢复 >500ns,> 200mA(Io) |
| 反向恢复时间 (trr) | 3 µs |
| 不同 Vr 时电流 - 反向泄漏 | 50 mA @ 2000 V |
| 不同 Vr、F 时电容 | - |
| 安装类型 | 底座安装 |
| 封装/外壳 | 3-MAGN-A-PAK™ |
| 供应商器件封装 | MAGN-A-PAK® |
| 工作温度 - 结 | - |
