24小时热线: 400-900-9110
地址
上海市奉贤区平庄西路1599号
400-900-9110
翔鸥贸易为您提供Vishay General Semiconductor - Diodes Division设计生产的200HF80PV 型号,现有大量现货库存。200HF80PV的封装/规格参数为DO-205AC,DO-30,接线柱;同时翔鸥贸易为您提供Vishay General Semiconductor - Diodes Division品牌200HF80PV型号数据手册/使用说明书等中文资料,资料中有200HF80PV详细使用方法及教程。
| 200HF80PV 产品参数仅供参考,以厂家数据手册为准! | |
| 制造商零件编号 | 200HF80PV |
| 描述 | DIODE GEN PURP 800V 200A DO205AC |
| 制造商 | Vishay General Semiconductor - Diodes Division |
| 库存 | 6820 |
| 系列 | - |
| 二极管类型 | 标准 |
| 电压 - DC 反向 (Vr)(最大值) | 800 V |
| 电流 - 平均整流 (Io) | 200A |
| 不同 If 时电压 - 正向 (Vf) | 1.45 V @ 628 A |
| 速度 | 标准恢复 >500ns,> 200mA(Io) |
| 反向恢复时间 (trr) | - |
| 不同 Vr 时电流 - 反向泄漏 | 15 mA @ 800 V |
| 不同 Vr、F 时电容 | - |
| 安装类型 | 接线柱安装 |
| 封装/外壳 | DO-205AC,DO-30,接线柱 |
| 供应商器件封装 | DO-205AC(DO-30) |
| 工作温度 - 结 | -40°C ~ 180°C |
