24小时热线: 400-900-9110
地址
上海市奉贤区平庄西路1599号
400-900-9110
翔鸥贸易为您提供Diodes Incorporated设计生产的MBRD1040-T-F 型号,现有大量现货库存。MBRD1040-T-F的封装/规格参数为TO-252-3,DPak(2 引线 + 接片),SC-63;同时翔鸥贸易为您提供Diodes Incorporated品牌MBRD1040-T-F型号数据手册/使用说明书等中文资料,资料中有MBRD1040-T-F详细使用方法及教程。
| MBRD1040-T-F 产品参数仅供参考,以厂家数据手册为准! | |
| 制造商零件编号 | MBRD1040-T-F |
| 描述 | DIODE SCHOTTKY 40V 10A DPAK |
| 制造商 | Diodes Incorporated |
| 库存 | 2424 |
| 系列 | - |
| 二极管类型 | 肖特基 |
| 电压 - DC 反向 (Vr)(最大值) | 40 V |
| 电流 - 平均整流 (Io) | 10A |
| 不同 If 时电压 - 正向 (Vf) | 510 mV @ 10 A |
| 速度 | 快速恢复 =< 500ns,> 200mA(Io) |
| 反向恢复时间 (trr) | - |
| 不同 Vr 时电流 - 反向泄漏 | 300 µA @ 35 V |
| 不同 Vr、F 时电容 | - |
| 安装类型 | 表面贴装型 |
| 封装/外壳 | TO-252-3,DPak(2 引线 + 接片),SC-63 |
| 供应商器件封装 | TO-252,(D-Pak) |
| 工作温度 - 结 | -65°C ~ 150°C |
