24小时热线: 400-900-9110
地址
上海市奉贤区平庄西路1599号
400-900-9110
翔鸥贸易为您提供Central Semiconductor Corp设计生产的CSICD05-1200 BK 型号,现有大量现货库存。CSICD05-1200 BK的封装/规格参数为TO-252-3,DPak(2 引线 + 接片),SC-63;同时翔鸥贸易为您提供Central Semiconductor Corp品牌CSICD05-1200 BK型号数据手册/使用说明书等中文资料,资料中有CSICD05-1200 BK详细使用方法及教程。
| CSICD05-1200 BK 产品参数仅供参考,以厂家数据手册为准! | |
| 制造商零件编号 | CSICD05-1200 BK |
| 描述 | DIODE SCHOTTKY 1.2KV 5A DPAK |
| 制造商 | Central Semiconductor Corp |
| 库存 | 1833 |
| 系列 | - |
| 二极管类型 | 碳化硅肖特基 |
| 电压 - DC 反向 (Vr)(最大值) | 1200 V |
| 电流 - 平均整流 (Io) | 5A |
| 不同 If 时电压 - 正向 (Vf) | 1.7 V @ 5 A |
| 速度 | 无恢复时间 > 500mA(Io) |
| 反向恢复时间 (trr) | 0 ns |
| 不同 Vr 时电流 - 反向泄漏 | 190 µA @ 1200 V |
| 不同 Vr、F 时电容 | 240pF @ 1V,1MHz |
| 安装类型 | 表面贴装型 |
| 封装/外壳 | TO-252-3,DPak(2 引线 + 接片),SC-63 |
| 供应商器件封装 | DPAK |
| 工作温度 - 结 | -55°C ~ 175°C |
