24小时热线: 400-900-9110
地址
上海市奉贤区平庄西路1599号
400-900-9110
翔鸥贸易为您提供Taiwan Semiconductor Corporation设计生产的BZX85C15 A0G 型号,现有大量现货库存。BZX85C15 A0G的封装/规格参数为DO-204AL,DO-41,轴向;同时翔鸥贸易为您提供Taiwan Semiconductor Corporation品牌BZX85C15 A0G型号数据手册/使用说明书等中文资料,资料中有BZX85C15 A0G详细使用方法及教程。
| BZX85C15 A0G 产品参数仅供参考,以厂家数据手册为准! | |
| 制造商零件编号 | BZX85C15 A0G |
| 描述 | DIODE ZENER 15V 1.3W DO204AL |
| 制造商 | Taiwan Semiconductor Corporation |
| 库存 | 1049 |
| 系列 | - |
| 电压 - 齐纳(标称值)(Vz) | 15 V |
| 容差 | ±5% |
| 功率 - 最大值 | 1.3 W |
| 阻抗(最大值)(Zzt) | 15 Ohms |
| 不同 Vr 时电流 - 反向泄漏 | 500 nA @ 11 V |
| 不同 If 时电压 - 正向 (Vf) | 1.2 V @ 10 mA |
| 工作温度 | -55°C ~ 175°C(TJ) |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装/外壳 | DO-204AL,DO-41,轴向 |
| 供应商器件封装 | DO-204AL(DO-41) |
