24小时热线: 400-900-9110
地址
上海市奉贤区平庄西路1599号
400-900-9110
翔鸥贸易为您提供Panasonic Electronic Components设计生产的MAZ40390MF 型号,现有大量现货库存。MAZ40390MF的封装/规格参数为DO-204AG,DO-34,轴向;同时翔鸥贸易为您提供Panasonic Electronic Components品牌MAZ40390MF型号数据手册/使用说明书等中文资料,资料中有MAZ40390MF详细使用方法及教程。
| MAZ40390MF 产品参数仅供参考,以厂家数据手册为准! | |
| 制造商零件编号 | MAZ40390MF |
| 描述 | DIODE ZENER 3.9V 370MW DO34 |
| 制造商 | Panasonic Electronic Components |
| 库存 | 1523 |
| 系列 | - |
| 电压 - 齐纳(标称值)(Vz) | 3.9 V |
| 容差 | ±5% |
| 功率 - 最大值 | 370 mW |
| 阻抗(最大值)(Zzt) | 100 Ohms |
| 不同 Vr 时电流 - 反向泄漏 | 10 µA @ 1 V |
| 不同 If 时电压 - 正向 (Vf) | 900 mV @ 10 mA |
| 工作温度 | - |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装/外壳 | DO-204AG,DO-34,轴向 |
| 供应商器件封装 | DO34-A2 |
