24小时热线: 400-900-9110
地址
上海市奉贤区平庄西路1599号
400-900-9110
翔鸥贸易为您提供Panasonic Electronic Components设计生产的MAZ8200GML 型号,现有大量现货库存。MAZ8200GML的封装/规格参数为SC-90,SOD-323F;同时翔鸥贸易为您提供Panasonic Electronic Components品牌MAZ8200GML型号数据手册/使用说明书等中文资料,资料中有MAZ8200GML详细使用方法及教程。
| MAZ8200GML 产品参数仅供参考,以厂家数据手册为准! | |
| 制造商零件编号 | MAZ8200GML |
| 描述 | DIODE ZENER 20V 150MW SMINI2 |
| 制造商 | Panasonic Electronic Components |
| 库存 | 8372 |
| 系列 | - |
| 电压 - 齐纳(标称值)(Vz) | 20 V |
| 容差 | ±6% |
| 功率 - 最大值 | 150 mW |
| 阻抗(最大值)(Zzt) | 80 Ohms |
| 不同 Vr 时电流 - 反向泄漏 | 50 nA @ 15 V |
| 不同 If 时电压 - 正向 (Vf) | 1 V @ 10 mA |
| 工作温度 | - |
| 安装类型 | 表面贴装型 |
| 封装/外壳 | SC-90,SOD-323F |
| 供应商器件封装 | S迷你型2-F3 |
