24小时热线: 400-900-9110
地址
上海市奉贤区平庄西路1599号
400-900-9110
翔鸥贸易为您提供Rohm Semiconductor设计生产的RLZTE-1133C 型号,现有大量现货库存。RLZTE-1133C的封装/规格参数为DO-213AC,MINI-MELF,SOD-80;同时翔鸥贸易为您提供Rohm Semiconductor品牌RLZTE-1133C型号数据手册/使用说明书等中文资料,资料中有RLZTE-1133C详细使用方法及教程。
| RLZTE-1133C 产品参数仅供参考,以厂家数据手册为准! | |
| 制造商零件编号 | RLZTE-1133C |
| 描述 | DIODE ZENER 31.1V 500MW LLDS |
| 制造商 | Rohm Semiconductor |
| 库存 | 2297 |
| 系列 | - |
| 电压 - 齐纳(标称值)(Vz) | 31.1 V |
| 容差 | ±3% |
| 功率 - 最大值 | 500 mW |
| 阻抗(最大值)(Zzt) | 65 Ohms |
| 不同 Vr 时电流 - 反向泄漏 | 200 nA @ 25 V |
| 不同 If 时电压 - 正向 (Vf) | - |
| 工作温度 | - |
| 安装类型 | 表面贴装型 |
| 封装/外壳 | DO-213AC,MINI-MELF,SOD-80 |
| 供应商器件封装 | LLDS |
