24小时热线: 400-900-9110
地址
上海市奉贤区平庄西路1599号
400-900-9110
翔鸥贸易为您提供Infineon Technologies设计生产的ICE2HS01GXUMA1 型号,现有大量现货库存。ICE2HS01GXUMA1的封装/规格参数为20-SOIC(0.295",7.50mm 宽);同时翔鸥贸易为您提供Infineon Technologies品牌ICE2HS01GXUMA1型号数据手册/使用说明书等中文资料,资料中有ICE2HS01GXUMA1详细使用方法及教程。
| ICE2HS01GXUMA1 产品参数仅供参考,以厂家数据手册为准! | |
| 制造商零件编号 | ICE2HS01GXUMA1 |
| 描述 | IC REG CTRLR BUCK 20-DSO |
| 制造商 | Infineon Technologies |
| 库存 | 3686 |
| 系列 | - |
| 输出类型 | 晶体管驱动器 |
| 功能 | 降压 |
| 输出配置 | 正,可提供隔离 |
| 拓扑 | 降压 |
| 输出数 | 2 |
| 输出阶段 | 2 |
| 电压 - 供电 (Vcc/Vdd) | 11V ~ 18V |
| 频率 - 开关 | 48.25kHz ~ 1MHz |
| 占空比(最大) | 0.5 |
| 同步整流器 | 是 |
| 时钟同步 | 无 |
| 串行接口 | - |
| 控制特性 | 空载时间控制,使能,软启动 |
| 工作温度 | -25°C ~ 125°C(TJ) |
| 安装类型 | 表面贴装型 |
| 封装/外壳 | 20-SOIC(0.295",7.50mm 宽) |
| 供应商器件封装 | PG-DSO-20-45 |
