24小时热线: 400-900-9110
地址
上海市奉贤区平庄西路1599号
400-900-9110
| LM5176RHFT 产品参数仅供参考,以厂家数据手册为准! | |
| 制造商零件编号 | LM5176RHFT |
| 描述 | POWER MANAGEMENT |
| 制造商 | Texas Instruments |
| 库存 | 2842 |
| 系列 | - |
| 输出类型 | 晶体管驱动器 |
| 功能 | 升压/降压 |
| 输出配置 | 正 |
| 拓扑 | 降压升压 |
| 输出数 | 1 |
| 输出阶段 | 1 |
| 电压 - 供电 (Vcc/Vdd) | 4.2V ~ 55V |
| 频率 - 开关 | 100kHz ~ 600kHz |
| 占空比(最大) | 0.5 |
| 同步整流器 | 是 |
| 时钟同步 | 是 |
| 串行接口 | - |
| 控制特性 | 限流,使能,频率控制,电源良好,软启动 |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C(TJ) |
| 安装类型 | 表面贴装型 |
| 封装/外壳 | 28-VFQFN 裸露焊盘 |
| 供应商器件封装 | 28-VQFN(5x4) |
