24小时热线: 400-900-9110
地址
上海市奉贤区平庄西路1599号
400-900-9110
翔鸥贸易为您提供Nisshinbo Micro Devices Inc.设计生产的R1211N002B-TR-FE 型号,现有大量现货库存。R1211N002B-TR-FE的封装/规格参数为SOT-23-6;同时翔鸥贸易为您提供Nisshinbo Micro Devices Inc.品牌R1211N002B-TR-FE型号数据手册/使用说明书等中文资料,资料中有R1211N002B-TR-FE详细使用方法及教程。
| R1211N002B-TR-FE 产品参数仅供参考,以厂家数据手册为准! | |
| 制造商零件编号 | R1211N002B-TR-FE |
| 描述 | PWM STEP-UP DCDC CONTROLLER |
| 制造商 | Nisshinbo Micro Devices Inc. |
| 库存 | 4360 |
| 系列 | - |
| 输出类型 | PWM |
| 功能 | 升压 |
| 输出配置 | 正 |
| 拓扑 | 升压 |
| 输出数 | 1 |
| 输出阶段 | 1 |
| 电压 - 供电 (Vcc/Vdd) | 2.5V ~ 6V |
| 频率 - 开关 | 700kHz |
| 占空比(最大) | 0.9 |
| 同步整流器 | 无 |
| 时钟同步 | 无 |
| 串行接口 | - |
| 控制特性 | 使能 |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 安装类型 | 表面贴装型 |
| 封装/外壳 | SOT-23-6 |
| 供应商器件封装 | SOT-23-6W |
