24小时热线: 400-900-9110
地址
上海市奉贤区平庄西路1599号
400-900-9110
翔鸥贸易为您提供Texas Instruments设计生产的LM5156HQPWPRQ1 型号,现有大量现货库存。LM5156HQPWPRQ1的封装/规格参数为14-TSSOP(0.173",4.40mm 宽)裸露焊盘;同时翔鸥贸易为您提供Texas Instruments品牌LM5156HQPWPRQ1型号数据手册/使用说明书等中文资料,资料中有LM5156HQPWPRQ1详细使用方法及教程。
| LM5156HQPWPRQ1 产品参数仅供参考,以厂家数据手册为准! | |
| 制造商零件编号 | LM5156HQPWPRQ1 |
| 描述 | 2.2MHZ WIDE VIN AUTOMOTIVE NON-S |
| 制造商 | Texas Instruments |
| 库存 | 5202 |
| 系列 | Automotive, AEC-Q100 |
| 输出类型 | 晶体管驱动器 |
| 功能 | 升压,升压/降压 |
| 输出配置 | 正 |
| 拓扑 | 升压,反激,SEPIC |
| 输出数 | 1 |
| 输出阶段 | 1 |
| 电压 - 供电 (Vcc/Vdd) | 2.97V ~ 60V |
| 频率 - 开关 | 100kHz ~ 2.2MHz |
| 占空比(最大) | 0.93 |
| 同步整流器 | 无 |
| 时钟同步 | 无 |
| 串行接口 | - |
| 控制特性 | 限流,使能,频率控制,电源良好,软启动 |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 安装类型 | 表面贴装型 |
| 封装/外壳 | 14-TSSOP(0.173",4.40mm 宽)裸露焊盘 |
| 供应商器件封装 | 14-HTSSOP |
