24小时热线: 400-900-9110
地址
上海市奉贤区平庄西路1599号
400-900-9110
翔鸥贸易为您提供Microchip Technology设计生产的MCP19125-E/MQ 型号,现有大量现货库存。MCP19125-E/MQ的封装/规格参数为28-VFQFN 裸露焊盘;同时翔鸥贸易为您提供Microchip Technology品牌MCP19125-E/MQ型号数据手册/使用说明书等中文资料,资料中有MCP19125-E/MQ详细使用方法及教程。
| MCP19125-E/MQ 产品参数仅供参考,以厂家数据手册为准! | |
| 制造商零件编号 | MCP19125-E/MQ |
| 描述 | DIGITALLY ENHANCED POWER, VOLTAG |
| 制造商 | Microchip Technology |
| 库存 | 1788 |
| 系列 | Automotive, AEC-Q100 |
| 输出类型 | PWM 信号 |
| 功能 | 升压/降压 |
| 输出配置 | 正 |
| 拓扑 | 升压,Cuk,反激,SEPIC |
| 输出数 | 1 |
| 输出阶段 | 2 |
| 电压 - 供电 (Vcc/Vdd) | 4.75V ~ 5.5V |
| 频率 - 开关 | 31.25kHz ~ 2MHz |
| 占空比(最大) | - |
| 同步整流器 | 是 |
| 时钟同步 | 是 |
| 串行接口 | I²C |
| 控制特性 | 空载时间控制,频率控制,斜坡,软启动 |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C(TJ) |
| 安装类型 | 表面贴装型 |
| 封装/外壳 | 28-VFQFN 裸露焊盘 |
| 供应商器件封装 | 28-QFN(5x5) |
