24小时热线: 400-900-9110
地址
上海市奉贤区平庄西路1599号
400-900-9110
| NCP1566MNTXG 产品参数仅供参考,以厂家数据手册为准! | |
| 制造商零件编号 | NCP1566MNTXG |
| 描述 | IC PWM CTLR ACT CLAMP 24QFN |
| 制造商 | onsemi |
| 库存 | 9904 |
| 系列 | - |
| 输出类型 | 晶体管驱动器 |
| 功能 | 升压/降压 |
| 输出配置 | 正,可提供隔离 |
| 拓扑 | 正激转换器 |
| 输出数 | 2 |
| 输出阶段 | 1 |
| 电压 - 供电 (Vcc/Vdd) | 6,5V ~ 120V |
| 频率 - 开关 | 100kHz ~ 1MHz |
| 占空比(最大) | 0.805 |
| 同步整流器 | 是 |
| 时钟同步 | 是 |
| 串行接口 | - |
| 控制特性 | 限流,空载时间控制,使能,频率控制,斜坡,软启动,同步 |
| 工作温度 | -40°C ~ 150°C(TJ) |
| 安装类型 | 表面贴装型 |
| 封装/外壳 | 24-VFQFN 裸露焊盘 |
| 供应商器件封装 | 24-QFN(4x4) |
