24小时热线: 400-900-9110
地址
上海市奉贤区平庄西路1599号
400-900-9110
翔鸥贸易为您提供Renesas Electronics America Inc设计生产的ISL62871HRUZ-T 型号,现有大量现货库存。ISL62871HRUZ-T的封装/规格参数为16-UFQFN;同时翔鸥贸易为您提供Renesas Electronics America Inc品牌ISL62871HRUZ-T型号数据手册/使用说明书等中文资料,资料中有ISL62871HRUZ-T详细使用方法及教程。
| ISL62871HRUZ-T 产品参数仅供参考,以厂家数据手册为准! | |
| 制造商零件编号 | ISL62871HRUZ-T |
| 描述 | IC REG CTRLR BUCK 16TQFN |
| 制造商 | Renesas Electronics America Inc |
| 库存 | 6835 |
| 系列 | Robust Ripple Regulator™ (R3) |
| 输出类型 | 晶体管驱动器 |
| 功能 | 降压 |
| 输出配置 | 正 |
| 拓扑 | 降压 |
| 输出数 | 1 |
| 输出阶段 | 1 |
| 电压 - 供电 (Vcc/Vdd) | 3.3V ~ 25V |
| 频率 - 开关 | 300kHz |
| 占空比(最大) | - |
| 同步整流器 | 是 |
| 时钟同步 | 无 |
| 串行接口 | - |
| 控制特性 | 使能,相位控制,电源良好,软启动, |
| 工作温度 | -10°C ~ 100°C(TA) |
| 安装类型 | 表面贴装型 |
| 封装/外壳 | 16-UFQFN |
| 供应商器件封装 | 16-UTQFN(2.6x1.8) |
