24小时热线: 400-900-9110
地址
上海市奉贤区平庄西路1599号
400-900-9110
| UCC28251RGPT 产品参数仅供参考,以厂家数据手册为准! | |
| 制造商零件编号 | UCC28251RGPT |
| 描述 | IC REG CTRLR MULT TOPOLOGY 20QFN |
| 制造商 | Texas Instruments |
| 库存 | 3358 |
| 系列 | - |
| 输出类型 | PWM 信号 |
| 功能 | 升压/降压 |
| 输出配置 | 正 |
| 拓扑 | 全桥,半桥,推挽 |
| 输出数 | 2 |
| 输出阶段 | 1 |
| 电压 - 供电 (Vcc/Vdd) | 4.7V ~ 17V |
| 频率 - 开关 | 42kHz ~ 945kHz |
| 占空比(最大) | - |
| 同步整流器 | 是 |
| 时钟同步 | 无 |
| 串行接口 | - |
| 控制特性 | 限流,使能,频率控制,斜坡,软启动 |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C(TJ) |
| 安装类型 | 表面贴装型 |
| 封装/外壳 | 20-VFQFN 裸露焊盘 |
| 供应商器件封装 | 20-QFN(4x4) |
