24小时热线: 400-900-9110
地址
上海市奉贤区平庄西路1599号
400-900-9110
翔鸥贸易为您提供Analog Devices Inc.设计生产的LTC7852IUFD-1#PBF 型号,现有大量现货库存。LTC7852IUFD-1#PBF的封装/规格参数为36-WFQFN 裸露焊盘;同时翔鸥贸易为您提供Analog Devices Inc.品牌LTC7852IUFD-1#PBF型号数据手册/使用说明书等中文资料,资料中有LTC7852IUFD-1#PBF详细使用方法及教程。
| LTC7852IUFD-1#PBF 产品参数仅供参考,以厂家数据手册为准! | |
| 制造商零件编号 | LTC7852IUFD-1#PBF |
| 描述 | 6-PHASE BUCK CONTROLLER DRIVES D |
| 制造商 | Analog Devices Inc. |
| 库存 | 7392 |
| 系列 | - |
| 输出类型 | 晶体管驱动器 |
| 功能 | 降压 |
| 输出配置 | 正 |
| 拓扑 | 降压 |
| 输出数 | 2 |
| 输出阶段 | 6 |
| 电压 - 供电 (Vcc/Vdd) | 4.5V ~ 5.5V |
| 频率 - 开关 | 200kHz ~ 1.2MHz |
| 占空比(最大) | - |
| 同步整流器 | 是 |
| 时钟同步 | 无 |
| 串行接口 | - |
| 控制特性 | 限流,使能,频率控制,电源良好,斜坡,软启动,跟踪 |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C(TJ) |
| 安装类型 | 表面贴装型 |
| 封装/外壳 | 36-WFQFN 裸露焊盘 |
| 供应商器件封装 | 36-QFN(4x5) |
