24小时热线: 400-900-9110
地址
上海市奉贤区平庄西路1599号
400-900-9110
翔鸥贸易为您提供Infineon Technologies设计生产的XDPS21081XUMA1 型号,现有大量现货库存。XDPS21081XUMA1的封装/规格参数为16-SOIC(0.154",3.90mm 宽),12 引线;同时翔鸥贸易为您提供Infineon Technologies品牌XDPS21081XUMA1型号数据手册/使用说明书等中文资料,资料中有XDPS21081XUMA1详细使用方法及教程。
| XDPS21081XUMA1 产品参数仅供参考,以厂家数据手册为准! | |
| 制造商零件编号 | XDPS21081XUMA1 |
| 描述 | XDP SMPS TV/PC |
| 制造商 | Infineon Technologies |
| 库存 | 9793 |
| 系列 | - |
| 输出类型 | 晶体管驱动器 |
| 功能 | 升压/降压 |
| 输出配置 | 正 |
| 拓扑 | 反激 |
| 输出数 | 1 |
| 输出阶段 | 1 |
| 电压 - 供电 (Vcc/Vdd) | 7.2V ~ 20.5V |
| 频率 - 开关 | 23kHz ~ 139.1kHz |
| 占空比(最大) | - |
| 同步整流器 | 无 |
| 时钟同步 | 无 |
| 串行接口 | - |
| 控制特性 | 限流,空载时间控制,使能,频率控制,软启动 |
| 工作温度 | -25°C ~ 125°C(TJ) |
| 安装类型 | 表面贴装型 |
| 封装/外壳 | 16-SOIC(0.154",3.90mm 宽),12 引线 |
| 供应商器件封装 | PG-DSO-12-20 |
