24小时热线: 400-900-9110
地址
上海市奉贤区平庄西路1599号
400-900-9110
翔鸥贸易为您提供Analog Devices Inc./Maxim Integrated设计生产的MAX20028ATJA/VY+ 型号,现有大量现货库存。MAX20028ATJA/VY+的封装/规格参数为32-WFQFN 裸露焊盘;同时翔鸥贸易为您提供Analog Devices Inc./Maxim Integrated品牌MAX20028ATJA/VY+型号数据手册/使用说明书等中文资料,资料中有MAX20028ATJA/VY+详细使用方法及教程。
| MAX20028ATJA/VY+ 产品参数仅供参考,以厂家数据手册为准! | |
| 制造商零件编号 | MAX20028ATJA/VY+ |
| 描述 | IC REG |
| 制造商 | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| 库存 | 6034 |
| 系列 | Automotive, AEC-Q100 |
| 输出类型 | PWM |
| 功能 | 降压 |
| 输出配置 | 正 |
| 拓扑 | 降压 |
| 输出数 | 3 |
| 输出阶段 | - |
| 电压 - 供电 (Vcc/Vdd) | 3.5 ~ 36V |
| 频率 - 开关 | 350kHz ~ 2.1MHz |
| 占空比(最大) | 0.972 |
| 同步整流器 | 是 |
| 时钟同步 | 是 |
| 串行接口 | - |
| 控制特性 | 使能 |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C(TJ) |
| 安装类型 | 表面贴装,可润湿侧翼 |
| 封装/外壳 | 32-WFQFN 裸露焊盘 |
| 供应商器件封装 | 32-WETQFN(5x5) |
