24小时热线: 400-900-9110
地址
上海市奉贤区平庄西路1599号
400-900-9110
| S-8365ABBBA-I6T1U2 产品参数仅供参考,以厂家数据手册为准! | |
| 制造商零件编号 | S-8365ABBBA-I6T1U2 |
| 描述 | IC REG CTRLR BOOST SNT-6A |
| 制造商 | ABLIC Inc. |
| 库存 | 1030 |
| 系列 | - |
| 输出类型 | 晶体管驱动器 |
| 功能 | 升压 |
| 输出配置 | 正 |
| 拓扑 | 升压 |
| 输出数 | 1 |
| 输出阶段 | 1 |
| 电压 - 供电 (Vcc/Vdd) | 1.8V ~ 5.5V |
| 频率 - 开关 | 600kHz |
| 占空比(最大) | 0.95 |
| 同步整流器 | 无 |
| 时钟同步 | 无 |
| 串行接口 | - |
| 控制特性 | - |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 安装类型 | 表面贴装型 |
| 封装/外壳 | 6-SMD,扁平引线 |
| 供应商器件封装 | SNT-6A |
