24小时热线: 400-900-9110
地址
上海市奉贤区平庄西路1599号
400-900-9110
| NCP81239MNTXG 产品参数仅供参考,以厂家数据手册为准! | |
| 制造商零件编号 | NCP81239MNTXG |
| 描述 | IC REG CTRLR BCK/BOOST I2C 32QFN |
| 制造商 | onsemi |
| 库存 | 5553 |
| 系列 | - |
| 输出类型 | PWM 信号 |
| 功能 | 升压,降压 |
| 输出配置 | 正 |
| 拓扑 | 降压,升压 |
| 输出数 | 1 |
| 输出阶段 | 4 |
| 电压 - 供电 (Vcc/Vdd) | 4.5V ~ 28V |
| 频率 - 开关 | 150kHz ~ 1.2MHz |
| 占空比(最大) | - |
| 同步整流器 | - |
| 时钟同步 | 是 |
| 串行接口 | I²C |
| 控制特性 | 限流,使能,频率控制,导通时间控制,斜坡,软启动 |
| 工作温度 | -40°C ~ 100°C(TA) |
| 安装类型 | 表面贴装型 |
| 封装/外壳 | 32-VFQFN 裸露焊盘 |
| 供应商器件封装 | 32-QFN(5x5) |
