24小时热线: 400-900-9110
地址
上海市奉贤区平庄西路1599号
400-900-9110
| LTC7841EUHE#PBF 产品参数仅供参考,以厂家数据手册为准! | |
| 制造商零件编号 | LTC7841EUHE#PBF |
| 描述 | POLYPHSYNC BOOST CNTR |
| 制造商 | Analog Devices Inc. |
| 库存 | 3413 |
| 系列 | - |
| 输出类型 | 晶体管驱动器 |
| 功能 | 升压 |
| 输出配置 | 正 |
| 拓扑 | 升压 |
| 输出数 | 1 |
| 输出阶段 | 12 |
| 电压 - 供电 (Vcc/Vdd) | 4.5V ~ 60V |
| 频率 - 开关 | 75kHz ~ 850kHz |
| 占空比(最大) | 0.96 |
| 同步整流器 | 是 |
| 时钟同步 | 是 |
| 串行接口 | I²C,PMBus,SMBus |
| 控制特性 | 限流,电源良好 |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 安装类型 | 表面贴装型 |
| 封装/外壳 | 36-WFQFN 裸露焊盘 |
| 供应商器件封装 | 36-QFN(5x6) |
