24小时热线: 400-900-9110
地址
上海市奉贤区平庄西路1599号
400-900-9110
翔鸥贸易为您提供Dialog Semiconductor GmbH设计生产的PV88080-006FR2 型号,现有大量现货库存。PV88080-006FR2的封装/规格参数为32-PowerUFQFN;同时翔鸥贸易为您提供Dialog Semiconductor GmbH品牌PV88080-006FR2型号数据手册/使用说明书等中文资料,资料中有PV88080-006FR2详细使用方法及教程。
| PV88080-006FR2 产品参数仅供参考,以厂家数据手册为准! | |
| 制造商零件编号 | PV88080-006FR2 |
| 描述 | 26V 4 CHANNEL PMIC |
| 制造商 | Dialog Semiconductor GmbH |
| 库存 | 3698 |
| 系列 | - |
| 输出类型 | 晶体管驱动器 |
| 功能 | 降压 |
| 输出配置 | 正 |
| 拓扑 | 降压 |
| 输出数 | 4 |
| 输出阶段 | 1 |
| 电压 - 供电 (Vcc/Vdd) | 7V ~ 26V |
| 频率 - 开关 | 1MHz |
| 占空比(最大) | 0.95 |
| 同步整流器 | 是 |
| 时钟同步 | 是 |
| 串行接口 | I²C |
| 控制特性 | 使能,软启动 |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 安装类型 | 表面贴装型 |
| 封装/外壳 | 32-PowerUFQFN |
| 供应商器件封装 | 32-FC-MQFN(7x5) |
