24小时热线: 400-900-9110
地址
上海市奉贤区平庄西路1599号
400-900-9110
| LM5146RGYR 产品参数仅供参考,以厂家数据手册为准! | |
| 制造商零件编号 | LM5146RGYR |
| 描述 | IC REG CTRLR BUCK 20VQFN |
| 制造商 | Texas Instruments |
| 库存 | 4962 |
| 系列 | - |
| 输出类型 | 晶体管驱动器 |
| 功能 | 降压 |
| 输出配置 | 正 |
| 拓扑 | 降压 |
| 输出数 | 1 |
| 输出阶段 | 1 |
| 电压 - 供电 (Vcc/Vdd) | 5.5V ~ 100V |
| 频率 - 开关 | 100kHz ~ 1MHz |
| 占空比(最大) | 0.99 |
| 同步整流器 | 是 |
| 时钟同步 | 是 |
| 串行接口 | - |
| 控制特性 | 限流,使能,频率控制,相位控制,电源良好,斜坡,软启动 |
| 工作温度 | -40°C ~ 150°C(TJ) |
| 安装类型 | 表面贴装,可润湿侧翼 |
| 封装/外壳 | 20-VFQFN 裸露焊盘 |
| 供应商器件封装 | 20-VQFN(3.5x4.5) |
