24小时热线: 400-900-9110
地址
上海市奉贤区平庄西路1599号
400-900-9110
翔鸥贸易为您提供Microchip Technology设计生产的TC110333ECTTR 型号,现有大量现货库存。TC110333ECTTR的封装/规格参数为SC-74A,SOT-753;同时翔鸥贸易为您提供Microchip Technology品牌TC110333ECTTR型号数据手册/使用说明书等中文资料,资料中有TC110333ECTTR详细使用方法及教程。
| TC110333ECTTR 产品参数仅供参考,以厂家数据手册为准! | |
| 制造商零件编号 | TC110333ECTTR |
| 描述 | IC REG CTRLR BOOST SOT23A-5 |
| 制造商 | Microchip Technology |
| 库存 | 2886 |
| 系列 | - |
| 输出类型 | 晶体管驱动器 |
| 功能 | 升压 |
| 输出配置 | 正 |
| 拓扑 | 升压 |
| 输出数 | 1 |
| 输出阶段 | 1 |
| 电压 - 供电 (Vcc/Vdd) | 2V ~ 10V |
| 频率 - 开关 | 100kHz ~ 300kHz |
| 占空比(最大) | 0.92 |
| 同步整流器 | 无 |
| 时钟同步 | 无 |
| 串行接口 | - |
| 控制特性 | 使能,软启动 |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 安装类型 | 表面贴装型 |
| 封装/外壳 | SC-74A,SOT-753 |
| 供应商器件封装 | SOT-23-5 |
