24小时热线: 400-900-9110
地址
上海市奉贤区平庄西路1599号
400-900-9110
翔鸥贸易为您提供Analog Devices Inc.设计生产的ADP1822ARQZ-R7 型号,现有大量现货库存。ADP1822ARQZ-R7的封装/规格参数为24-SSOP(0.154",3.90mm 宽);同时翔鸥贸易为您提供Analog Devices Inc.品牌ADP1822ARQZ-R7型号数据手册/使用说明书等中文资料,资料中有ADP1822ARQZ-R7详细使用方法及教程。
| ADP1822ARQZ-R7 产品参数仅供参考,以厂家数据手册为准! | |
| 制造商零件编号 | ADP1822ARQZ-R7 |
| 描述 | IC REG CTRLR BUCK 24QSOP |
| 制造商 | Analog Devices Inc. |
| 库存 | 1650 |
| 系列 | - |
| 输出类型 | 晶体管驱动器 |
| 功能 | 降压 |
| 输出配置 | 正 |
| 拓扑 | 降压 |
| 输出数 | 1 |
| 输出阶段 | 1 |
| 电压 - 供电 (Vcc/Vdd) | 3.7V ~ 5.5V |
| 频率 - 开关 | 310kHz,570kHz |
| 占空比(最大) | - |
| 同步整流器 | 是 |
| 时钟同步 | 是 |
| 串行接口 | - |
| 控制特性 | 使能,频率控制,裕量,电源良好,软启动,跟踪 |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 安装类型 | 表面贴装型 |
| 封装/外壳 | 24-SSOP(0.154",3.90mm 宽) |
| 供应商器件封装 | 24-QSOP |
