24小时热线: 400-900-9110
地址
上海市奉贤区平庄西路1599号
400-900-9110
翔鸥贸易为您提供Renesas Electronics America Inc设计生产的ISL6722AABZ 型号,现有大量现货库存。ISL6722AABZ的封装/规格参数为16-SOIC(0.154",3.90mm 宽);同时翔鸥贸易为您提供Renesas Electronics America Inc品牌ISL6722AABZ型号数据手册/使用说明书等中文资料,资料中有ISL6722AABZ详细使用方法及教程。
| ISL6722AABZ 产品参数仅供参考,以厂家数据手册为准! | |
| 制造商零件编号 | ISL6722AABZ |
| 描述 | IC REG CTRLR BOOST/FLYBK 16SOIC |
| 制造商 | Renesas Electronics America Inc |
| 库存 | 7476 |
| 系列 | - |
| 输出类型 | 晶体管驱动器 |
| 功能 | 升压,升压/降压 |
| 输出配置 | 正,可提供隔离 |
| 拓扑 | 反激,升压 |
| 输出数 | 1 |
| 输出阶段 | 1 |
| 电压 - 供电 (Vcc/Vdd) | 9V ~ 18V |
| 频率 - 开关 | 最高 1MHz |
| 占空比(最大) | 0.75 |
| 同步整流器 | 无 |
| 时钟同步 | 是 |
| 串行接口 | - |
| 控制特性 | 限流,频率控制,斜坡,软启动 |
| 工作温度 | -40°C ~ 105°C(TA) |
| 安装类型 | 表面贴装型 |
| 封装/外壳 | 16-SOIC(0.154",3.90mm 宽) |
| 供应商器件封装 | 16-SOIC |
