24小时热线: 400-900-9110
地址
上海市奉贤区平庄西路1599号
400-900-9110
翔鸥贸易为您提供Analog Devices Inc.设计生产的LTC3803HS6-5#TRPBF 型号,现有大量现货库存。LTC3803HS6-5#TRPBF的封装/规格参数为SOT-23-6 细型,TSOT-23-6;同时翔鸥贸易为您提供Analog Devices Inc.品牌LTC3803HS6-5#TRPBF型号数据手册/使用说明书等中文资料,资料中有LTC3803HS6-5#TRPBF详细使用方法及教程。
| LTC3803HS6-5#TRPBF 产品参数仅供参考,以厂家数据手册为准! | |
| 制造商零件编号 | LTC3803HS6-5#TRPBF |
| 描述 | IC REG CTRLR FLYBACK TSOT23-6 |
| 制造商 | Analog Devices Inc. |
| 库存 | 1368 |
| 系列 | - |
| 输出类型 | 晶体管驱动器 |
| 功能 | 升压/降压 |
| 输出配置 | 正,可提供隔离 |
| 拓扑 | 反激 |
| 输出数 | 1 |
| 输出阶段 | 1 |
| 电压 - 供电 (Vcc/Vdd) | 4V ~ 8.1V |
| 频率 - 开关 | 200kHz |
| 占空比(最大) | 0.8 |
| 同步整流器 | 无 |
| 时钟同步 | 无 |
| 串行接口 | - |
| 控制特性 | 限流,使能 |
| 工作温度 | -40°C ~ 150°C(TJ) |
| 安装类型 | 表面贴装型 |
| 封装/外壳 | SOT-23-6 细型,TSOT-23-6 |
| 供应商器件封装 | TSOT-23-6 |
