24小时热线: 400-900-9110
地址
上海市奉贤区平庄西路1599号
400-900-9110
翔鸥贸易为您提供Analog Devices Inc./Maxim Integrated设计生产的MAX5974BETE+T 型号,现有大量现货库存。MAX5974BETE+T的封装/规格参数为16-WFQFN 裸露焊盘;同时翔鸥贸易为您提供Analog Devices Inc./Maxim Integrated品牌MAX5974BETE+T型号数据手册/使用说明书等中文资料,资料中有MAX5974BETE+T详细使用方法及教程。
| MAX5974BETE+T 产品参数仅供参考,以厂家数据手册为准! | |
| 制造商零件编号 | MAX5974BETE+T |
| 描述 | IC REG CTRLR MULT TOP 16TQFN |
| 制造商 | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| 库存 | 6179 |
| 系列 | - |
| 输出类型 | 晶体管驱动器 |
| 功能 | 升压/降压 |
| 输出配置 | 正,可提供隔离 |
| 拓扑 | 反激,正激转换器 |
| 输出数 | 1 |
| 输出阶段 | 1 |
| 电压 - 供电 (Vcc/Vdd) | 8.4V ~ 26V |
| 频率 - 开关 | 100kHz ~ 600kHz |
| 占空比(最大) | 0.8 |
| 同步整流器 | 是 |
| 时钟同步 | 是 |
| 串行接口 | - |
| 控制特性 | 空载时间控制,使能,频率控制,软启动 |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 安装类型 | 表面贴装型 |
| 封装/外壳 | 16-WFQFN 裸露焊盘 |
| 供应商器件封装 | 16-TQFN(3x3) |
