24小时热线: 400-900-9110
地址
上海市奉贤区平庄西路1599号
400-900-9110
翔鸥贸易为您提供Alpha & Omega Semiconductor Inc.设计生产的AOZ7648QI-06 型号,现有大量现货库存。AOZ7648QI-06的封装/规格参数为38-PowerTFQFN;同时翔鸥贸易为您提供Alpha & Omega Semiconductor Inc.品牌AOZ7648QI-06型号数据手册/使用说明书等中文资料,资料中有AOZ7648QI-06详细使用方法及教程。
| AOZ7648QI-06 产品参数仅供参考,以厂家数据手册为准! | |
| 制造商零件编号 | AOZ7648QI-06 |
| 描述 | FLYBACK STR SECONDARY SIDE CONVE |
| 制造商 | Alpha & Omega Semiconductor Inc. |
| 库存 | 2007 |
| 系列 | - |
| 输出类型 | 晶体管驱动器 |
| 功能 | 升压/降压 |
| 输出配置 | 正 |
| 拓扑 | 反激 |
| 输出数 | 1 |
| 输出阶段 | 1 |
| 电压 - 供电 (Vcc/Vdd) | 3V ~ 21.5V |
| 频率 - 开关 | 145kHz |
| 占空比(最大) | 0.87 |
| 同步整流器 | 是 |
| 时钟同步 | 是 |
| 串行接口 | I²C |
| 控制特性 | - |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C(TA) |
| 安装类型 | 表面贴装型 |
| 封装/外壳 | 38-PowerTFQFN |
| 供应商器件封装 | 38-QFN-EP(6x6) |
