24小时热线: 400-900-9110
地址
上海市奉贤区平庄西路1599号
400-900-9110
翔鸥贸易为您提供Renesas Electronics America Inc设计生产的ISL78227ARZ-T 型号,现有大量现货库存。ISL78227ARZ-T的封装/规格参数为32-VFQFN 裸露焊盘;同时翔鸥贸易为您提供Renesas Electronics America Inc品牌ISL78227ARZ-T型号数据手册/使用说明书等中文资料,资料中有ISL78227ARZ-T详细使用方法及教程。
| ISL78227ARZ-T 产品参数仅供参考,以厂家数据手册为准! | |
| 制造商零件编号 | ISL78227ARZ-T |
| 描述 | IC REG CTRLR BOOST 32WQFN |
| 制造商 | Renesas Electronics America Inc |
| 库存 | 7924 |
| 系列 | Automotive, AEC-Q100 |
| 输出类型 | 晶体管驱动器 |
| 功能 | 升压 |
| 输出配置 | 正 |
| 拓扑 | 升压 |
| 输出数 | 2 |
| 输出阶段 | 2 |
| 电压 - 供电 (Vcc/Vdd) | 5V ~ 55V |
| 频率 - 开关 | 50kHz ~ 1.1MHz |
| 占空比(最大) | 0.89 |
| 同步整流器 | 是 |
| 时钟同步 | 是 |
| 串行接口 | - |
| 控制特性 | 空载时间控制,使能,频率控制,相位控制,电源良好,软启动,跟踪 |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C(TJ) |
| 安装类型 | 表面贴装,可润湿侧翼 |
| 封装/外壳 | 32-VFQFN 裸露焊盘 |
| 供应商器件封装 | 32-QFN(5x5) |
