24小时热线: 400-900-9110
地址
上海市奉贤区平庄西路1599号
400-900-9110
翔鸥贸易为您提供Infineon Technologies设计生产的XDPE132G5HG000XUMA1 型号,现有大量现货库存。XDPE132G5HG000XUMA1的封装/规格参数为56-PowerVFQFN;同时翔鸥贸易为您提供Infineon Technologies品牌XDPE132G5HG000XUMA1型号数据手册/使用说明书等中文资料,资料中有XDPE132G5HG000XUMA1详细使用方法及教程。
| XDPE132G5HG000XUMA1 产品参数仅供参考,以厂家数据手册为准! | |
| 制造商零件编号 | XDPE132G5HG000XUMA1 |
| 描述 | IR CONTROLLER PG-VQFN-56 |
| 制造商 | Infineon Technologies |
| 库存 | 7099 |
| 系列 | - |
| 输出类型 | PWM |
| 功能 | 降压 |
| 输出配置 | 正 |
| 拓扑 | 降压 |
| 输出数 | 16 |
| 输出阶段 | 16 |
| 电压 - 供电 (Vcc/Vdd) | 2.9V ~ 3.6V |
| 频率 - 开关 | 200kHz ~ 2MHz |
| 占空比(最大) | - |
| 同步整流器 | 无 |
| 时钟同步 | 无 |
| 串行接口 | I²C,PMBus |
| 控制特性 | 限流,使能,频率控制,导通时间控制,斜坡,软启动 |
| 工作温度 | -40°C ~ 120°C(TA) |
| 安装类型 | 表面贴装型 |
| 封装/外壳 | 56-PowerVFQFN |
| 供应商器件封装 | 56-QFN(7x7) |
