24小时热线: 400-900-9110
地址
上海市奉贤区平庄西路1599号
400-900-9110
翔鸥贸易为您提供Panasonic Electronic Components设计生产的AN8016SH-E1V 型号,现有大量现货库存。AN8016SH-E1V的封装/规格参数为10-FSOP(0.169",4.30mm 宽);同时翔鸥贸易为您提供Panasonic Electronic Components品牌AN8016SH-E1V型号数据手册/使用说明书等中文资料,资料中有AN8016SH-E1V详细使用方法及教程。
| AN8016SH-E1V 产品参数仅供参考,以厂家数据手册为准! | |
| 制造商零件编号 | AN8016SH-E1V |
| 描述 | IC REG CTRLR BOOST 10-SSOP |
| 制造商 | Panasonic Electronic Components |
| 库存 | 6616 |
| 系列 | - |
| 输出类型 | 晶体管驱动器 |
| 功能 | 升压 |
| 输出配置 | 正 |
| 拓扑 | 升压 |
| 输出数 | 1 |
| 输出阶段 | 1 |
| 电压 - 供电 (Vcc/Vdd) | 1.8V ~ 14V |
| 频率 - 开关 | 20kHz ~ 1MHz |
| 占空比(最大) | 0.8 |
| 同步整流器 | 无 |
| 时钟同步 | 无 |
| 串行接口 | - |
| 控制特性 | 使能,软启动 |
| 工作温度 | -30°C ~ 85°C(TA) |
| 安装类型 | 表面贴装型 |
| 封装/外壳 | 10-FSOP(0.169",4.30mm 宽) |
| 供应商器件封装 | 10-SSOP |
