24小时热线: 400-900-9110
地址
上海市奉贤区平庄西路1599号
400-900-9110
翔鸥贸易为您提供Renesas Electronics America Inc设计生产的ISL6219ACAZ 型号,现有大量现货库存。ISL6219ACAZ的封装/规格参数为28-SSOP(0.154",3.90mm 宽);同时翔鸥贸易为您提供Renesas Electronics America Inc品牌ISL6219ACAZ型号数据手册/使用说明书等中文资料,资料中有ISL6219ACAZ详细使用方法及教程。
| ISL6219ACAZ 产品参数仅供参考,以厂家数据手册为准! | |
| 制造商零件编号 | ISL6219ACAZ |
| 描述 | IC REG CTRLR BUCK 28QSOP |
| 制造商 | Renesas Electronics America Inc |
| 库存 | 6451 |
| 系列 | - |
| 输出类型 | PWM 信号 |
| 功能 | 降压 |
| 输出配置 | 正 |
| 拓扑 | 降压 |
| 输出数 | 3 |
| 输出阶段 | 3 |
| 电压 - 供电 (Vcc/Vdd) | 4.75V ~ 5.25V |
| 频率 - 开关 | 100kHz ~ 1.5MHz |
| 占空比(最大) | - |
| 同步整流器 | - |
| 时钟同步 | 无 |
| 串行接口 | - |
| 控制特性 | 使能,频率控制,电源良好 |
| 工作温度 | -10°C ~ 85°C(TA) |
| 安装类型 | 表面贴装型 |
| 封装/外壳 | 28-SSOP(0.154",3.90mm 宽) |
| 供应商器件封装 | 28-SSOP/QSOP |
