24小时热线: 400-900-9110
地址
上海市奉贤区平庄西路1599号
400-900-9110
翔鸥贸易为您提供Semtech Corporation设计生产的SC1176ASWTRT 型号,现有大量现货库存。SC1176ASWTRT的封装/规格参数为20-SOIC(0.295",7.50mm 宽);同时翔鸥贸易为您提供Semtech Corporation品牌SC1176ASWTRT型号数据手册/使用说明书等中文资料,资料中有SC1176ASWTRT详细使用方法及教程。
| SC1176ASWTRT 产品参数仅供参考,以厂家数据手册为准! | |
| 制造商零件编号 | SC1176ASWTRT |
| 描述 | IC REG CTRLR BUCK 20SOIC |
| 制造商 | Semtech Corporation |
| 库存 | 8356 |
| 系列 | - |
| 输出类型 | 晶体管驱动器 |
| 功能 | 降压 |
| 输出配置 | 正 |
| 拓扑 | 降压 |
| 输出数 | 2 |
| 输出阶段 | 2 |
| 电压 - 供电 (Vcc/Vdd) | 4.2V ~ 15V |
| 频率 - 开关 | 300kHz |
| 占空比(最大) | 0.95 |
| 同步整流器 | 是 |
| 时钟同步 | 无 |
| 串行接口 | - |
| 控制特性 | 使能,电源良好,软启动 |
| 工作温度 | 0°C ~ 70°C(TA) |
| 安装类型 | 表面贴装型 |
| 封装/外壳 | 20-SOIC(0.295",7.50mm 宽) |
| 供应商器件封装 | 20-SOIC |
