24小时热线: 400-900-9110
地址
上海市奉贤区平庄西路1599号
400-900-9110
翔鸥贸易为您提供Microsemi Corporation设计生产的NX2155HCUPTR 型号,现有大量现货库存。NX2155HCUPTR的封装/规格参数为10-VFSOP,10-MSOP(0.118",3.00mm 宽)裸露焊盘;同时翔鸥贸易为您提供Microsemi Corporation品牌NX2155HCUPTR型号数据手册/使用说明书等中文资料,资料中有NX2155HCUPTR详细使用方法及教程。
| NX2155HCUPTR 产品参数仅供参考,以厂家数据手册为准! | |
| 制造商零件编号 | NX2155HCUPTR |
| 描述 | IC REG CTLR FLYBACK 10MSOP |
| 制造商 | Microsemi Corporation |
| 库存 | 6173 |
| 系列 | - |
| 输出类型 | 晶体管驱动器 |
| 功能 | 降压 |
| 输出配置 | 正 |
| 拓扑 | 降压 |
| 输出数 | 1 |
| 输出阶段 | 1 |
| 电压 - 供电 (Vcc/Vdd) | 8V ~ 22V |
| 频率 - 开关 | 2.25MHz |
| 占空比(最大) | 0.71 |
| 同步整流器 | 是 |
| 时钟同步 | 无 |
| 串行接口 | - |
| 控制特性 | 频率控制 |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 安装类型 | 表面贴装型 |
| 封装/外壳 | 10-VFSOP,10-MSOP(0.118",3.00mm 宽)裸露焊盘 |
| 供应商器件封装 | 10-MSOP-EP |
