24小时热线: 400-900-9110
地址
上海市奉贤区平庄西路1599号
400-900-9110
| CHL8325A-16CRT 产品参数仅供参考,以厂家数据手册为准! | |
| 制造商零件编号 | CHL8325A-16CRT |
| 描述 | IC REG BUCK 40VQFN |
| 制造商 | Infineon Technologies |
| 库存 | 4262 |
| 系列 | - |
| 输出类型 | PWM |
| 功能 | 降压 |
| 输出配置 | 正 |
| 拓扑 | 降压 |
| 输出数 | 5 |
| 输出阶段 | 5 |
| 电压 - 供电 (Vcc/Vdd) | 3.3V |
| 频率 - 开关 | 200kHz ~ 1.2MHz |
| 占空比(最大) | - |
| 同步整流器 | 无 |
| 时钟同步 | 无 |
| 串行接口 | I²C,PMBus,SMBus |
| 控制特性 | 使能,电源良好 |
| 工作温度 | -20°C ~ 85°C(TA) |
| 安装类型 | 表面贴装型 |
| 封装/外壳 | 40-VFQFN 裸露焊盘 |
| 供应商器件封装 | PG-VQFN-40-902 |
