24小时热线: 400-900-9110
地址
上海市奉贤区平庄西路1599号
400-900-9110
| MC33060ADR2G 产品参数仅供参考,以厂家数据手册为准! | |
| 制造商零件编号 | MC33060ADR2G |
| 描述 | IC REG CTRLR FLYBACK 14SOIC |
| 制造商 | onsemi |
| 库存 | 9631 |
| 系列 | - |
| 输出类型 | 晶体管驱动器 |
| 功能 | 升压/降压 |
| 输出配置 | 正或负,可提供隔离 |
| 拓扑 | 反激 |
| 输出数 | 1 |
| 输出阶段 | 1 |
| 电压 - 供电 (Vcc/Vdd) | 7V ~ 40V |
| 频率 - 开关 | 25kHz |
| 占空比(最大) | 0.96 |
| 同步整流器 | 无 |
| 时钟同步 | 无 |
| 串行接口 | - |
| 控制特性 | - |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 安装类型 | 表面贴装型 |
| 封装/外壳 | 14-SOIC(0.154",3.90mm 宽) |
| 供应商器件封装 | 14-SOIC |
