24小时热线: 400-900-9110
地址
上海市奉贤区平庄西路1599号
400-900-9110
翔鸥贸易为您提供Analog Devices Inc.设计生产的LTC3722IGN-2 型号,现有大量现货库存。LTC3722IGN-2的封装/规格参数为24-SSOP(0.154",3.90mm 宽);同时翔鸥贸易为您提供Analog Devices Inc.品牌LTC3722IGN-2型号数据手册/使用说明书等中文资料,资料中有LTC3722IGN-2详细使用方法及教程。
| LTC3722IGN-2 产品参数仅供参考,以厂家数据手册为准! | |
| 制造商零件编号 | LTC3722IGN-2 |
| 描述 | IC POWER MANAGEMENT |
| 制造商 | Analog Devices Inc. |
| 库存 | 3211 |
| 系列 | - |
| 输出类型 | 晶体管驱动器 |
| 功能 | 升压/降压 |
| 输出配置 | 正,可提供隔离 |
| 拓扑 | 全桥 |
| 输出数 | 6 |
| 输出阶段 | 2 |
| 电压 - 供电 (Vcc/Vdd) | 3.8V ~ 10.25V |
| 频率 - 开关 | - |
| 占空比(最大) | 0.985 |
| 同步整流器 | 是 |
| 时钟同步 | 是 |
| 串行接口 | - |
| 控制特性 | 限流,斜坡,软启动 |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 安装类型 | 表面贴装型 |
| 封装/外壳 | 24-SSOP(0.154",3.90mm 宽) |
| 供应商器件封装 | 24-SSOP |
