24小时热线: 400-900-9110
地址
上海市奉贤区平庄西路1599号
400-900-9110
翔鸥贸易为您提供Microchip Technology设计生产的SG1524BJ-883B 型号,现有大量现货库存。SG1524BJ-883B的封装/规格参数为16-CDIP(0.300",7.62mm);同时翔鸥贸易为您提供Microchip Technology品牌SG1524BJ-883B型号数据手册/使用说明书等中文资料,资料中有SG1524BJ-883B详细使用方法及教程。
| SG1524BJ-883B 产品参数仅供参考,以厂家数据手册为准! | |
| 制造商零件编号 | SG1524BJ-883B |
| 描述 | VOLTAGE MODE PWMS, HIGH-RELIABIL |
| 制造商 | Microchip Technology |
| 库存 | 7655 |
| 系列 | Military, MIL-STD-883B |
| 输出类型 | 晶体管驱动器 |
| 功能 | - |
| 输出配置 | 正 |
| 拓扑 | - |
| 输出数 | 2 |
| 输出阶段 | 1 |
| 电压 - 供电 (Vcc/Vdd) | 7V ~ 40V |
| 频率 - 开关 | 50Hz ~ 600kHz |
| 占空比(最大) | 0.49 |
| 同步整流器 | 无 |
| 时钟同步 | 是 |
| 串行接口 | - |
| 控制特性 | 使能,频率控制 |
| 工作温度 | -55°C ~ 125°C(TA) |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装/外壳 | 16-CDIP(0.300",7.62mm) |
| 供应商器件封装 | 16-CERDIP |
